Алексей Пототаев

Как дополнять вопросы?

Георгий

В новой версии ответов не всегда возможно это сделать.
Перейдите на старую версию (пока она еще работает) и открыв свой вопрос жмите слово Дополнить. Пишите, что нужно и все.
Перейти на старую версию можно добавив в адресную строку вопроса вначале слово old. - именно с точкой и нажать ввод.
Вот пример этого вопроса: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/98690498 - перед ru убрать пробел, иначе ссылка не проходит.
Успеха!