Борис Куликов

Характер дополняет красоту...?)))

Он подкрепляет женщину по мере того, как угасает ее молодость.

Марина Юдина

или портит)

Юльчик Марущак

Красота дополняет характер!

Евгений Григорьев

Да конечно!! ! Характер как украшает так и может испортить красоту !!!

Раим Абдулкадеров

Да, дополняет... Красота - это ведь не только физическое тело (которое завтра может развалиться в автокатастрофе) . Красота идёт от Души и Сердца... И характер - идёт оттуда-же...

Бекболсун Чоноев

Либо нивелирует)

Надежда Мусаева

Он ее убивает!