Виолетта Молодцова

По идее подобие должно притягивать подобие, тогда почему говорят, что он дополняет ее, а она его?

Без общего не может быть интереса.

Ольга Шлякова

ну как на это все посмотреть, например слабая женщина привлекает сильного мужчину, а слабак тянется к сильной женщине, вроде бы противоположности, но для женщины слабость - это достоинство, для мужчины наоборот достоинство - это его сила характера, получается, что два достойных человека притягивают друг друга, или мужеподобная женщина притягивает слабохарактерного мужчину вроде бы разные, но одинаково они не совсем полноценные

Альберт Туляков

это лажа. притягиваются только противоположности, а вот уживаются уже подобные друг другу, но страсти нету

Николай Бохан

Да мало ли что говорят то)))