Аня Юрченко

Где дешевле купить IPhone 5S в Египте или Голландии? Если можно то напишите цены)

Дарья Гахария

То есть человек, который в принципе может вам ответить, должен побывать в Египте и Голландии.
И вместо того, чтобы жариться под солнцем или ходить по пабам должен бежать в магазин электроники и узнавать цену на Айфон?

Который он наверняка уже давно спокойно купил в России русифицированный и с гарантией.

Маразм крепчает...

Ел
Елена

Везде одинаково. Может быть разница, но не великая. Средняя цена 550 - 650$

Лея Премыслер

Лучше всего брать Iphone у проверенного продавца, я вот например взял себе купил айфон 5 года 2 назад .Ни разу его в сервис не носил, даже придраться не к чему.
Посмотрите как дешево!
alipromo.com/cashback/view/ocrq3sjacnjs4x6pzdj9502aoeie1j6g/