Ольга Агеева

Мой хомяк в коме уже 4 месяца. Как Вы думаете он умер? (Он сейчас в ветеренарной клинике. ) Пожалуйста помогите! 😞

Татьяна Очищалкина

в коме он, в коме... .
на радуге он уже.

Наталья Кривошеина

наверное тебе это родители сказали, что бы ты не растроилась, а так он умер. слишком дорого оплачивать жизнь хомяка в коме, да и оборудования такого нет.

Надежда

Блин)))
Классный троллинг)))

Екатерина Шукаева

Если он пролежит еще месяц то он начнет видоизменяться в хомяка мутанта! Поэтому нужно что бы он скорее очнулся. А то в последствии он может начать захват мира подняв хомячье восстание. Мой совет усыпите его не рискуйте...

Сергей Гагарин

он просто скончался

На
Наталья

К сожалению он умер 😞

Лилия

это наверное он в спячке