Вячеслав Трофимов

Как сформулировать тему дипломной работы по графическому дизайну (разраб. и иллюстр. детской книги) ? Педагогический вуз

Игорь Курский

Эволюция дизайна иллюстраций к детской литературе В России, СССР и постсоветском пространстве.

Александра Мансурова

Разработка дизайна сборника русских народных сказок для младшего школьного возраста. Или типа того.