Руслан Зарипов

Умеет кто-то делать "слепые глаза" в photoshope cs6 ?? Если умеете киньте видео или руководство как это сделать!

Аня

Ты бы хоть пояснил что такое эти "слепые глаза".. Звучит как-то зловеще )

Санжар Сагындык

белые глаза делать
большое удовольствие, а главное - красотища!

Вот что. Здесь не курсы фотошопа. Потому вот уроки: изучайте.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
задача на сообразительность, делается элементарно

Вя
Вячеслав

Надо подробнее объяснять. Заслонить глаза кожей, нарисовать на глазах катаракту или вообще сделать косоглазость, а может глаз выколоть? Кровянки то будет на всё лицо.
Если честно, я не берусь за работы которые мне лично противны и не приятны. В данном случае это так и есть. Уродовать я никого не буду, и вам не советую, это какая-то цифровая магия вуду, ну её.