Полина Тарасова

Акробат ридер - скиньте ссылку нормальную кто-нибудь, очень нужно для работы. Спасибо. Дизайнер ЕЛена

Бианале-файл не предлагать.
Спасибо.

Любаня Смульская

1. Вы определитесь что вам конкретно надо. Reader или Acrobat?
2. Что за детский сад, вы разве не знаете о существовании официальных сайтов, на которых можно скачать эти программы?

Adobe Reader бесплатный. Скачать можно где угодно, но лучше с официально сайта http://www.adobe.com/ru/products/reader.html
Adobe Acrobat платный. Скачать можно с официально сайта и БЕСПЛАТНО пользоваться 30 дней http://www.adobe.com/ru/products/acrobat.html

Пиратского софта полно на торрентах, но это вы уже как нибудь сами ищите.

Р.
Роман ....ov

Куда уж нормальнее, чем оф. сайт?

adobe.com

Хотя лично я не пользуюсь этим монстром, предпочитая более легкий Foxit Reader.

Anar Hesenli

adobe.com
А чем не устраивает sumatrapdf?

Марина Рябова

ДизайнеР Елена! Акробат должен быть- ПРО. Допустим х10

Сергей Мельбман

скачай Sumatra PDF - для чтения PDF не большой и шустрый, бесплатный

Albert Kulumbetov

Тогда и я свои 5 копеек предложу 🙂 Скачивай Foxit Reader (бесплатный конечно же) .
А, извиняюсь, выше уже есть такая рекомендация.

Елене советую качать всегда такие программы с официальных сайтов.