Анатолий

за какую сумму можно поменять старые золотые зубные коронки на обычные (не золотые) новые???

Татьяна Карих

Мне три года назад в "33-м зубе" три соседних передних зуба "под корешок" срезали, металлокерамику вместо развалившихся поставили. 65 000 рублей все операции стоили. Если старые коронки снимать, остатки зубов зачищать... Возможно это будет стоить немного дороже... В разных клиниках ОЧЕНЬ разные цены. В одной клинике мелкий кариес залечить стоит 500 руб., а в другой 3500.. Улыбаются Вам на ресепшине или нет... Стоимость обезболивающих, материалов, других медикаментов... И от города зависит. В Маскве по любому дороже, чем в Нарьян-Маре. Клинику в СВОЁМ ГОРОДЕ сначала выберите, где будете лечиться. В выборе клиники исходите из обычных 5-10 признаков "подходит/не подходит, нравиться/не нравиться.