Анна Ромашова

Сколько ехать надо на АВТОБУСЕ Из ТАЛЛИННА ДО ЮРМАЛЫ

Виталий Евстигнеев

Из Таллина (эст. . Tallinn) до Юрмалы (латв. Jurmala) прямых автобусов не было даже в советское время - только до Риги. Далее - можно автобусом, но удобнее электричкой, Юрмала имеет порядочную протяженность - время зависит от того, в какое место Юрмалs нужно.
Этот сайт даёт суммарное расстояние 335 км.

Иван Иванович

сам посчитай. раздели расстояние на среднюю скорость (80-90 км/час)

Ро Ман

до риги 5 часов на автобусе и до Юрмалы через ригу ещё час.