Роман Платонов

Всем привет! Очень нужна помощь. Хочу сделать проект о Москве! ! Но не стандартный нудный рассказ, а что-то большое!!

не могли бы подсказать. Какие места в Москве должны быть удостоены внимания любого москвича! ! Чем необычней и не известнее место тем лучше! ! 🙂 Зарание всем спасибо! ! !:-)

Санек Гедин

И тебе привет) )

Я ни@@@я не понял!
Статья есть нагромождение фактов, бредней, отличного юмора, мата и взаимоисключающих параграфов.

Попробуй отсюда "надёргать" чё-нить"((http://lurkmore.to/Москва

Альбина

Песни о Москве - подборка