Юр
Юрий

я уверена большинство смотрели этот фильм! дайте его название (описание внутри)

Там вроде как для чего то собирали тех, кто владел боевыми искусствами! им присылали приглашение, после которых эти люди должны были приехать в назначенное место. (точно помню как прислали приглашение блондинке какой то: она отдыхала на яхте, такая крутая и тут на нее нападают какие то чуваки, она естественно побеждает и получает это приглашение) ну и т. д. так со всеми. ам в общем было столько клевых девчонок. Ну суть фильма была в том, что они должны были сражаться против друг друга. Я помню там была девушка с розовыми (или фиолетовыми) волосами и у нее был брат. НУ В ОБЩЕМ ТАК, А НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ НА АН. ЯЗ.

D.
Dani .

D.O.A.: Живым или мертвым

Ирина Андреева

может мортал комбат ?