Игорь Митрофанов

Помогите вспомнить название фильма по описанию, может кто тоже его смотрел...!

Ни страны, ни года выпуска не помню, к сожалению. . Помню только сюжет и то рывками.. . Дело было так: много детей на острове по каким-то обстоятельствам остались без взрослых.... Они разделились на 2 лагеря: первый лагерь был за то, чтоб убивать и есть слабых, второй, чтоб пытаться находить пищу на острове.. . Дети дичали и зверели, первый лагерь стал охотиться на второй и убивать их и есть.. . Ни начало, ни конец фильма не видела, помню токо середину. . Очень хочется его посмотреть полность.. . Одно знаю точно, фильм не русский.

Ого! Действительно он!! ! Спасибо Вам огромнейшее, я уж думала не найду его, а тут нашла и так быстро! ! Вы супер 🙂

Адиль Саалиевич

"Повелитель мух

Евгения

а описание где?

Виктория С

а описания нету

Юлия Митрофанова

"Повелитель мух" по одноименной повести Уильяма Голдинга, две экранизации было.