Юлия Двуреченская

Ищу молодежный фильм, надеюсь поможете.

В общем, насколько сестренка помнит, фильм о популярной ученице школы какой-то там. И в её семью приходит ученица по обмену из Франции, которая вскоре занимает место первой всячески её опозорив (что-то в коктейль подсыпала точно помнит) . В итоге, конец банальный, француженка за что-то мстила новой "подруге" и все идеально.

Дмитрий

возможно, отпуск по обмену, но он доя 25 летних [ссылка появится после проверки модератором]

Роман

Шлёпни её ,она француженка .