Богдан

Говорят что в ночь на Старый Новый Год гадать надо?

В каком месяце у нас будет свадьба? Или хоть пору года назовите. А то он мне уже замуж предложил... правда во сне). вот я и погадала... чтоб приснился... он приснился и во сне замуж предложил). А на самом деле у нас отношения... и все серьезно... Подскажите будем вместе то создавать семью.?? ?
Марина 06.08.1986г.
Александр 14.10.1986г.

Юлия Ильичева

говорят можно, только прогадала уже, ночь на старый новый год уже прошла))