Ainash

Почему мандаринки такие вкусные)))?

Lubov

съеш пару кг. у узнаеш какие вкусные. язык потрескается, аскомина замучает!

Роман Поздняков

потомучто гладиолус....

Оля

Потому что кактус колючий)))

Вера

За счет сладости, сочности и легкой кислинки. Вместе они настоящий оркестр.

Олеся Тетёкина

Да, они такие)

Саша Topsecreat

Не только вкусные, но и очень полезные. Особенно для детского растущего организма. Так что кушай их на здоровье!

Rashid

А причём тут животные.

Виктория Опря

Если Вы про уток мандаринок, то да, действительно вкусное мясо. Только дороговато.

Светлана Коршикова

Потому, что лимон не вкусный!