Андрей

разделить 11 яблок между 12 мальчиков? я незнаю как это решать? ПОМОГИТЕ!

Аня Филимонова

одному мальчику поменять пол

Саша Кириенко

Порежь на части .

Наталья Саливончик

11 яблок разделить на 132 куска )))

Зедуллах Шайдаев

Из 12 мальчиков найдется один который не любит яблоки а потом будет очень просто разделить! Или среди 12 мальчиков найдется один у которого аллергия на яблоки а дальше разделить будет просто. Из 12 мальчиков найдется один который недавно скушал яблоко а потом разделить будет просто! Тут чисто ваша фантазия, удачи!

получится дробь 11
___