Александра Ростовцева

россия теперь пьющая страна или на игле. ведь от передоза 2013 году на 6% больше умерло

Елена Русина

страна алкашей и наркош. тпакими легче управлять

Артур Нагай

И главное, всю статистику прямо от Колокольцева Оскару несут, визировать.. .Ты когда хернь перестанешь пороть ?

Держи, чучело, про свою пиндосию любимую.. .

"Из Вермонта - а это на 98% белый штат, негров/латиносов практически нет - пришла знаковая весть. Губернатор штата объявил о полномасштабном героиновом кризисе, отметив, что в 2013 от передоза померло в два раза больше, чем в прошлом, количество наркоманов подскочило с 2000 года на 770% до 4300 человек (примерно каждый 145 житель) , а 80% зеков - сидят в связи с наркотой. В целом по штатам наблюдается утроение смертей от передоза с 1990 года. "

http://larouchepac . com/node/29487

Ев
Евгений

Питушок снова прокукурекал)) Задолбал уже троллить.

Ирина Романова

6% всех жителей России?

Ва
Вася

Как пожелаете

На
Наталия

Ну. скажем, немцы, чехи, фины, французы алкоголя потребляют ни чуть не меньше