Ан
Аня

Будут серьезные отношения? как он будет к ней относиться? Алексей 20.04.87, Ольга 12.12.87 Благодарю!

Ирина Чернюх

Прогноз: Синастрия говорит, что союз женщины-Стрельца и мужчины-Овна выгоден им обоим. Женщина в этой паре достигает большего, чем достигла бы одна, потому что часто ей не хватает решительности, и она уступает обстоятельствам, чего Овен никогда не делает. Право на решительный шаг и на лидерство в паре за Овном. В свою очередь кругозор Овна ограничен им самим. Он мало что замечает кроме своей персоны, поэтому часть его способностей остаётся нереализованной – он не находит, куда их можно применить. Женщина-Стрелец значительно расширяет горизонты Овна.

В повседневной жизни этой паре никогда не бывает скучно. Они всегда в делах или активно отдыхают. Часто вместе работают, потому что только друг в друге находят нужную инициативность и работоспособность. Часто начинают с нуля бизнес и добиваются успеха.

У них отличная сексуальная совместимость. Женщина-Стрелец хорошо относится к детям, но не стремится полностью отдать себя материнству. Поэтому дети у них могут быть поздно. Овен против этого не возражает: он не прочь сам побыть центром семьи