Оксана Вершенко

Сколько будет стоить заполнить ведро скитлсом, мамбой и похожими конфетами?

Моя девушка как то сказала, что она хотела бы как нибудь собрать целое ведро всяких сладостей, я думаю сделать ей сюрприз))

Александр Андрианов

зайдите в магаз и спросите, сколько стоит коробка ваших сладостей и попросите из, чтобы в сл раз дополнительную заказали. по оптовой цене дешевле

Natali Shapar

...можно ли поднять членом ведро?

Антон Мазухин

Вы добавьте упаковки кукурузы, сладкой ваты - удешевит .