Елена Александровна

Конфеты, похожие на Золотую Лилию от "Конти", но с джемом внутри?

Лет 10 назад попробовала конфеты в молочном шоколаде, с карамельной начинкой и малиновым ( или вишневым ) джемом внутри. Фантик выкинула, найти не смогла.
Недавно обратила внимание, что конфеты были точь-в точь такие же по составу, как золотая лилия, но не с шоколадом, а джемом внутри

Олеся

ничего себе у вас память)