Владимир Парфенов

Способность почвы удовлетворять потребности растений в _____, ____, ____ и других факторах называется плодородием почвы.

Hellen Petrovskaya

В сухой и влажной поверхности!

Ел
Елдос

ПЛОДОИОДИŠϘОЧВЫ, способность почвы удовлетворять потребности растений в элементах питания, воде, обеспечивать их корневые системы достаточным количеством воздуха, тепла и благоприятной физико-химической средой для нормальной деятельности.

Nyo

Кислотно щелочной баланс напрямую зависит от соотношения Азота, Фосфора и Калия. Вроде так.