Николай Фролов

Говорят, что Шойгу раскручивают как преемника Пу . Как вам такой вариант ?

Андрей Кузнецов

Не вижу его как лидера мировой державы, я за Рогозина.

Авдонин Дмитрий

Кстати СМИ создали ему абсолютную позитивную легенду, многие проглотили эту наживку а зря. В расстреле Парламента Шойгу принимал активное участие, выдавая непосредственно оружие на расстрел людей, мчс, которым он руководил был абсолютно коррумпированным органом и пустоцветом, но незрячим нужен "герой" хоть и фиктивный. Не может быть честный и порядочный человек сегодня у власти, все пройдохи. И очень коробит когда дерьмо навешивает на себя ордена и медали.

Элёр Баходиров

Говорят в Москве кур доят, а их сюда привозят, они яйца носят.

Оксана

читаю комменты. понимаю, россию уже не спасти. люди как бараны свыклись с тем, что за них путин решит кто будет этим стадом управлять. фу чмошники. не позорьтесь в своей слабости хоть прилюдно

Ди
Дина

Шоигу ну совсем не политик . Он больше напоминает преданного пса, управленца . А лидерских качеств у него нет . Да и разговаривать он не умеет зажигательно, чтобы увлекать людей . Вообщем не представляю его в роли Президента ...

Илья Вуйко

Он хороший заместитель, но он не лидер

Юлия Комогорцева

Что бы узнать человека надо с ним пуд соли съесть.
А я с ним даже стакан водки не выпил.
Информации НОЛЬ.

Макс Синицын

Приемником Путина будет Дмитрий Рогозин.

Татьяна Фоменко

Знаю одно, все кто сегодняокружает Путиона все пройдохи и жулики, и их задача набить свои карманы баблом, неможет чел стать менистром если не предан делу ворья в стране

Владимир V!sk@s

Он не дотягивает по всем параметрам, как бы хорошо я кнемуне относилась.

Александр Лобастов

Приемник молодой, опыта набирается. Он уже во власти, но в пятых рядах. Помните Фрадкова? Стал, конечно, Медведев. Но какова рокировочка!

Св
Светлана

Будет в конце концов Ходорковский

Dfsf Dfsfsd

В России ничего нельзя загадывать даже на час вперед. Поживем - увидим.

Ва
Валерия

опять коррупция

Ил
Ильгам

монголоида ещё не хватало... впрчоем с Путина то станется... а народ всё проглотит...

Сергей Туркин

Сколько ему лет?

Валентина Рыжова

А кто им будет управлять? не пойдет... это не вариант...