Екатерина Акимушкина

Как вам представление сегодня будущего преемника Пу на посту президента Шо?

Tatiana Subbotina

Черные и монголы постепенно захватывают власть в мире

Елизавета Косарева

Пиши по-русски...

Светлана

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Светлана Белкина

хана человеческая

Игорь Романьчев

евреи были (ленин) . грузины были. хохлы были (хрущев с черненко) . вот чукчи еще не было. дожили.

Марина Сергеева

Вполне нормально...

Ирина Белова

Шойгу намного моложе Пу?

Валентина Степанова

"В ночь с 3-го на 4-е октября 1993 по просьбе Егора Гайдара выделил для него 1000 автоматов с боезапасом из подведомственной ему системы гражданской обороны. "(с)

Гибкий человек.)))) )

Шойгу к назначению министром обороны рекомендовал Дмитрий Медведев

Андрей Лакомов

Тувинец -- президент Раши -- это круто!

Сэйлар Мун

Человек, который создал службу спасения, сейчас одна из лучших в мире, природный талант руководителя и реформатора. Шойгу справится с любой поставленной задачей, в любой должности и не надо рассматривать его национальность, а ценить его деловые и человеческие качества.

Ксения Прокофьева

истиные арийцы нас в обиду не дадут