Мария Николаева

"Дочь Шукшина вышла из монастыря". Оператор, кажется, влюбился.. . Как её зовут? Её постоянно показывали крупным планом.

Сегодня, 14 января, была передача (вроде повтор) про дочь Шукшина. Среди приглашённых показывали девушку. Помогите выяснить её имя. Спасибо!
P.S. Извините за идиотскую постановку вопроса.

Св
Светлана

Оля она) Вышла из монастыря, чтоб удалить грыжи с верхних век своих глазёнок!))))

К_
Ксю _

Какая-то она малохольная...)))))