Ег
Егор

Почему когда Малахов пускает слезу то его показывают крупным планом, хотят показать что он такой трогательный?

в Пусть говорят

небось выдавил из себя...

Любасик Болдинова

До чего поганая стала, эта передача.
Как не стыдно людям, или действительно все потеряли человеческие чувства..

Оксана

А че, он хуже Пу?

Ян Иванов

Эта шлюха выдавит из себя что угодно ради денег

Александр Логунов

Как говорили в одном из советских фильмов: Актерские слезы-дешевый товар!))

Marie Iskra

Я уж и подзабывать стал кто такой Малахов. Спасибо кнопкам на пульте - работают безотказно. Ррраз и нема никакого Малахова на картинке....

Екатерина Бронина

Хорошо у меня дочка мультики смотрит и меня к телевизору не пускает.

Ирина Котова

Брал уроки актерского мастерства.