Оксана Бучнева

Посоветуйте, какая из колясок 3 в 1 лучше: Верди Макс, Авиатор или Окси?

Максим Маляев

три в одном очень тяжелые коляски.

Юл
Юлия

мне Верди Макс нравится

Людмила Берникова

по факту самая бесполезная функция это взможность установки автокресла на шасси коляски. проверено на личном опыте. пользовались 1 раз и то только для того чтоб попробовать. при том что ребенка на машине возили и возим много. и вообще в принципе автокреслом 0+ пользовались мало, благо коляска класса авто, люлька с возможностью установки в автомобиле(со спец. креплениями для ремней), а кресле ребенку сначало было "слишком сидя" а потом он в него просто влезать перестал