Марьям Харламова

Катание на скейтборде по городу

Всем добрый день или вечер, у меня вопрос. Я учусь в универе и мне очень долго ходить на учебу (около 45-50 минут) И у меня появилась мысль купить себе скейтборд, чтобы быстрее добираться до учебы. Подскажите, можно ли ездить на нем по городу? Я видел собираются люди и катаются на площадках, по городу никогда не видел, чтобы катались. Если можно, то где, по краю дороги или по тротуарам, но там много людей, кататься ни разу не пробовал. Удобно ли это или буду постоянно в людей врезаться?

Ки
Кирилл

Зимой холодно, грязно, скользко, темно, соль. Отложи вопрос до лета. По краю дороги не катайся.

Ив
Иван

В этом смысле очень не плохо показывает себя самокат, и компактный, и довольно быстрый, намного удобней скейта. Но критичен к поврхности (для города посоветовал бі с большими колесами - 10-12" )
Видел как в европе офисніе работники в галстуках шустро используют самокаті в метро и на улице.
но у них там все идеально ровное, в отличии от наших поверхностей.
Я конечно за вариант велосипеда (ездил в школу 2км, потом в универ 2км, теперь на работу 8км) , но его надо гдето держать, и могут украсть.

Ни
Нина

Студент не потянет скейт-внедорожник от Махараджи по бабосам...