Анастасия Русаловская

Помогите ответить на 3 вопроса по фильмам

1. В форме чего был брелок от ключей у одного из главных героев фильма «Транс» ?

2. Какое ключевое слово запускало гипнотическое состояние, погружающее человека в классическую музыку в фильме «Иллюзия обмана» ?

3. Сколько торпед было на борту корабля Звёздного флота Энтерпрайз из-за которых Хан сдался капитану Кирку в фильме «Стартрек: Возмездие» ?

Сергей Литвиненко

я только про бред знаю, остальные фильмы не смотрела 😉
2-бред