Ба
Бахриддин

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по фильму "Изгой"

Какие имена главных героев (актеров) ?
Каковы их профессии?
Какое место семья занимает в жизни Чака? Как он относится к своей девушке? Как важна для них работа?
Какие были планы героев на будущее?
Что случилось с Чаком и с одним из его коллег, когда они были на работе?
С какими проблемами столкнулся главный герой? Чему научился на острове?
Почему его "друг" был важен для него?
Сколько времени он был на острове?
Что стал ценить из того, чего не ценил до этого?
Как происходила его встреча с девушкой? Что изменилось в их жизнях?

только нужны развернутые ответы, пожалуйста 🙂

Сидор Квакин

А не проще фильм посмотреть? тем более, что он того стоит...