Александра Гуревич

Помогите, пожалуйста, найти фильмы. Описание в вопросе.

1. Детеныша панды украли у мамы-панды браконьеры, и на его поиски отправились мальчик и девочка.
2. Какой-то полудокументальный фильм о жизни выдры. Сюжета, как такового, не помню, но закончилось все тем, что на хитрую и умную выдру устроили облаву охотники и убили ее.
3. Был еще фэнтези-фильм о том, как злодеи завладели каким-то огромным механизмом времени, и из-за этого люди в мире начали стремительно стареть. Против злодеев выходит ГГ, у которого, впрочем, считанные дни на то, чтобы добраться до машины и отключить ее.

As
Asemoka

1 - "Поразительные приключения панды" / The Amazing Panda Adventure (1995)
2 - "Круг чистой воды" / Ring of Bright Water (1969) или "Выдра по имени Тарка" / Tarka the Otter (1979)
3 - "К концу времён" / To the Ends of Time (1996)