//
/ /

Вопрос из к/ф. Помогите ответить пожалуйста.

Когда снимался документальный фильм о Валерии Харламове, было найдено/изготовлено много вещей,
инвентаря времен СССР. Что б все в фильме было натуральным отображением происходивших событий того времени.

Но от 1-й вещи режиссёры отказались, потому что из за нее персонаж в наше время кажется комическим. А в СССР это было модно.

Что это за вещь? И какой персонаж фильма?

Легенда №17 сейчас выходит, я думаю, то что в вопросе ответ именно про этот фильм, снимался там Данила, фамилию забыла))) ахахах
Сами подумайте, это может быть все что угодно, начиная от головного убора, заканчивая носками... Замечу (речь идет об инвентаре) . Может это маска какая-нибудь. Я хоккей не люблю, хотя спорт уважаю и ценю.

Azamat Wood

О Харламове много фильмов сняли :Дополнительное время, Поколение победителей, 24 часа и другие
http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Вал ерий Харл амов

Саламат Осмонбаев

Молодцы, молодцы. Очень хорошую и оригинальную рекламу фильму делаете.

Да только я такое кино не смотрю (по рекламному ролику очевидно, что фильм снят на западный манер) . Мне б до "Трудно быть богом" дожить...

Людмила

Носки на резинках-подтяжках