Иван Иванович

Подскажите музыку!

В том году на радио России была реклама "Синопсис шоу братьев Бессоновых" и в рекламы звучала джазовая музыка очень старая, но весёлая. Она так мне нравится! Но найти её потеряло всякий смысл. Кто знает, подскажите пожалуйста! Буду бесконечно благодарна.

Жанико

Рекламу не видел, но первое что подошло под твоего описания это Бенни Гудман-Синг синг синг.