Анна Андрейчева

Хочу посмотреть очень страшный ужастик. Какой посоветуйте? Кроме Астрала, Паранормального явления, Крика

Сашенька

Сломленная, Дом восковых фигур, Женщина с разрезанным ртом

Зи
Зинфира

детские игры, нечто, байки из склепа демон ночи, мастера ужасов сериал.

Евгения Таранова

"Шепот"-это по Стивену Кингу

Екатерина Андреевна

Заклятие, мертвая тишина

Виталик Демидов

Если именно из страшных - вполне себе Besokarna, шведский фильм, рус. "Посетители" 1988 год. Классический, "штамповский" фильм про приведений, но весьма страшный на мой взгляд. Еще можно итальянский "Город Живых Мертвецов" 1982 год, весьма "бодрит"