Артур С

Какой ужастик можно посмотреть? Кроме астрала, клетки. Только что бы убойно страшный)

Татьяна Жаркова

Посмотри "Призраки в Коннектикуте" страшненький. А если на подобие Астрала, то синистер (он по жутковатее, чем астрал) . А вообще, если есть время посмотри или начни сериал "Американская история ужасов" там все по канонам. Приятного просмотра 🙂

Ее Е

Да реально все туфта. Не испуга ни чего =(( Даже Заклятье новый фильм и то фигня.

Юрий Царенков

посмотри крупный план, как мошка кусает человека. кровище!!!!;))))))

Па
Павел

хостел.. все 3 части. это самое страшное что я смотрела

Максим Афанасьев

Дом восковых фигур
Шесть демонов Эмили Роуз
Паранормальные явления 3
Земля мертвых