Kati Проистина-Абсалямова

подскажите какой то страшный ужастик (кроме пилы)

Анастасия Русаловская

Хостел
Ведьма из Блер

Ольга Selivanova

Дом восковых фигур.

Андрей Пошеченков

Я ооочень боялась, когда смотрела фильмы "Другие" (с Николь Кидман) , Астрал, Тьма, Женщина в Черном, Затащи меня в Ад, Незнакомцы.

Посмотри обязательно "Тьма" с Анной Пакуин, это просто ужас, знаешь, вот честно, я вообще вот сейчас сижу и понимаю, что при одной мысли о нем жутковато.

Светлана Иванова

Райское озеро. Тут будет чисто психологически ужастик. Ничего сверхъестественного, но на нервы покапает хорошо, потом еще долго вспоминать будете.
Я плюю на ваши могилы
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Забавные игры
дом восковых фигур
Хижина в лесу
Последний дом слева
Поворот не туда
Черная дыра
Пятница 13
У холмов есть глаза
Хостел