Ирина Филимонова

Девочке 12 лет пообещала одному мальчику занятся сексом летом она девственица и боится что ей делать!

Светлана Филиппова

подождать пока сиськи вырастут

В.
Валентин ...

дура она, в монастырь идти!!!

Samvel Atayants

Удовольствие длится миг а совесть судит всю жизнь. Бойся этого греха как змей! Обещание тибя не к чему необязывает.

M_
Max _

Я поддерживаю Ивана!

Виталик Моисеев

а не рано ли?))))))) ) какая то прям Ш.. . получится в итоге с такими обещаниями... дура она, 150 раз дура... родителям бы ее рассказать, что б по голове стукнули, для профилактики, дурь выбить...