Наталья Калинина

По вашему мнению: Можно ли занятся сексом с 14-летней девочкой, она девственица? И как проявить осторожность?

Я люблю эту девочку, встречаемся месяца 5 и хочу я именно её! У нас недавно был разговор и вроде и она да и я не против этого. Мне 17 лет и я никогда не занимался сексом с девственицами. Только прошу без законов, я знаю на что наражаюсь!

Р.
Рушана ...

Она несформировавшися еще ребенок. Потерпите хотя бы до 17. Можно петтингом заниматься пока что.

Soval Lngro

Не трогай, она ребёнок ещё!!!У МЕНЯ У САМОЙ ДОЧКА, Я Б ТАКОГО КАК ТЫ ПРИБИЛА БЫ!

Собит

если ты живешь в каком нибудь далеком чуркестане то мне насрать.. а так конечно ты -удак. . огрызок уже есть а мозга нет.. . а почему предыдущий вопрос от лица девушки)?

Елена

Да ты что, это же ребёнок,

Юлия

Статья

Слава Калошин

дебил что ль?? ? это ж статья!!!! Ты от куда такой умный и шустрый такой????

In
Instyles

так то по идеи можно все, просто все зависит от ваших моральных взглядов на это и принципов

Антон Сычев

а она то хочет в таком возрасте?

Оксана Машкова

17...14....АУУУ вам что? нечем заняться?? ? зачем вам секс?!! в таком то возрасте. не торопитесь взрослеть.

Андрей Голубятов

На мой взгляд можно: в половом смысле она уже созрела, рожать может, главное чтобы у Вас было взаимное желание, и чтобы Вы анатомически друг другу подошли. У некоторых народов (например, цыган или арабов) таких уже выдают замуж, и они детей рожают.
НО у нас такая близость карается согласно УК РФ, посему Вам следует подождать хотя бы пока ей не исполнится 16 лет.

Артур Исаков

Ой так понаписывали, парня обвинили. щас малолетки сами в штаны лезут!!!! если она не против, то почему бы и нет. главное, аккуратней, вдруг потом заяву на тебя накатает, мол изнасиловал он меня