Ан
Анастасия

Никита Алексеевич 19.10 сказал Александре 14.11 что видеть её больше не может он правда так думает или погорячился? """

Аня Сиделева

Погорячился.. . а вообще Никита влюблен в Александру, будет ревновать.

Евгения

Ну уж если Александра и Никиту "достала", как она здесь всех "достает" своими глупостями, то он - ПРАВДА ТАК ДУМАЕТ. Александре просто пора повзрослеть и не приставать так сильно к мальчикам. Они не любят навязчивых.