Ка
Катя

Подскажите что делать

Сегодня (14.01.2014) Волнистыи попугаичик (мальчик) ударился сильно клювом об стенку (я шел, случ. выключил свет и он врезался) Он сначала просто сидел на полу потом лёг. лапы согнулись. я испугался сильно. Начал с ним по комнатам ходить. Потом он очухался, встал на ноги, полетел на клетку (она стояла возле меня) потом я решил его чаем попоить. посадил на кружку, а он как потеряныи, сидит и смотрит в разные стороны, то на меня, то ещё куда-то. Потом начал летать всё нормально. Спит я заметел на 1 лапе. Что с ним делать? Что то давать надо? Очень страшно терять его. Птичку зовут Кеша.

На
Наталья

моя волнистая куда только не попадала: футболили её пару раз (любила везде пешком ходить) , разок наступали, улетала на даче, тонула в банке с водой. . .а умерла от старости.
ничего не сделать. ждите. оклимается ваш кеша

Ве
Вера

да нечего очухается

Перизат

побольше покоя ему давай. не трогай лишний раз. у него могло быть сотрясение. летать пока не давай ему. думаю очухается