Ирина Клочкова

ТИхий Дон Г мелехов познакомился с Аксиньей до женитьбы с натальей или после?

Александр Федосов

По моему до близкого знакомства с Натальей, но так то он Наталью мог знать, станица не очень большая по сюжету. Но лучше прочтите сами, интересный роман!

Валя

До женидьбы.

Графова Наталья

До. Его и женили-то, собственно говоря, чтобы от Аксиньи отвлечь, ведь она-то уже была замужем.

Га
Галина

Ответ на этот вопрос есть в самой первой главе. Прочтите и сами все поймете. А если нет времени посмотрите фильм С. Герасимова "Тихий Дон"