Светлана Лаврова

Почему Мелехов в романе "Тихий Дон" герой-правдоискатель? Почему он обречен на беуспешность поиска правды в мире?

Н К

почему? потому что его таким изобразил Михаил Шолохов - честным человеком во вздыбленной гражданской войной родной стране, где брат на брата, отец на сына! не найти правды в этом месиве !