Екатерина Абрамова

изготовил самопальный брелок и испоганил его (фото)

материал свиная кожа, выделовал неделю, эмблема видео-игры "скайрим"

но маркер начал растекаться по коже и в итоге вы видите, брелок для ключей осталось дырочку проколоть и расплющить фтулочку и всё можно вешать но вид какой то уе****й .

.

Всеволод

Кожа впитала маркер... наверное надо было кожу как то сделать не впитывающую... пропитать чем нить например. 🙂

Светлана Быличкина

Первый блин комом.

Андрей Лахурин

сделайте новый брелок и успокоите душу

Вячеслав Гостев

Нарисуй на чём-нибудь другом... ) делов то...)

Юрий Эртелев

В чем вопрос-то, дурень? От нас тебе что надо? Чтобы все о тебе сказали, что и я?