Василиса Печерская

Евреи пытаются уничтожить Русь Матушку! Геи, лесбиянки, макдонлдсы, анимэ-все Разрушает Дух Русский. Что делать будем, Братцы?

Ан
Анна

Для начала нам нужно найти общий язык друг с другом

Екатерина

У меня подруга еврейка. Я иногда вступаю с ней в половой контакт. Ноты протеста израильского МИДа пока не получал.

Дмитрий Байбара

Женись, роди и ВОСПИТАЙ детей штук пять.. . Вот и будет ДЕЛО.

Анна Липинецкая

Рюськи Ваньюшка! Бегом делай обрезаоие, одевай юбку и ешь магыдональдс!!!

Ирина Кургузова

Лапти обул, балалайку в руки и водку хлебать от горя.

Сергей Бабыкин

Русский дух уничтожить не возможно, по определению.

Сергей Девяткин

Если В. Высоцкий для Вас авторитет, то послушайте его: http://megalyrics.ru/lyric/vladimir-vysotskii/antisiemity.htm

Ра
Раяз

Пока пьянствовали по-поводу победы - просрали Россию.

Эльмир

Возрождать СССР

Станислав Лукшанов

Искать союзников, неподдающихся попыткам уничтожить.

Луназада Абдразакова

Охх, Русь Матушка давным давно погибла))

Александр Панферов

Евреи и с Израиля пытаются России навредить, суворовцев с террористами и бандитами сравнивают, от зависти к Российской олимпиаде фильм пакастный сняли и показывают.

Шухрат Собиров

А кто тебе мешает обходить стороной макдональдс или кто тебя заставляет быть геем?

Сергей Сафонов

Россия сама прекрасно себя уничтожает, а евреи пользуются ситуацией, как всегда.

Александр Юдин

одеваем лапти, косоворотку, зипун с треухом и в леса !!!;-)))

Ирина Котова

Да пошли они куда подальше.

Евгения Денисенко

это ты не из макдональдса пишешь?

Yulia Гафина

Как и раньше, жить...

Ska

Баран всегда ноет, что кто-то виноват, что он Б А Р А Н

Анна Куляба

Судя по вашему окружению - геи лесбияннки анимэ. Я думаю вас стоит удавиться. Про русский дух я вообще молчу пару раз ездил в вашем метро. Там такой духан стоял.