Михаил Швецов

Лююююдииииии! ! !Кто разбирается в мехах?

Из какова меха сделала эта шуба? Спасибо!

Оксана Яковенко

Слишком яркий блеск меха и пришитая по низу подкладка могут свидетельствовать о том, что этот мех - искусственный.

Дмитрий Кислов

Похоже на тарбагана, монгольского сурка - это не дорогой мех. Расцветка похожа и сильный блеск, что говорит о длинном ворсе. Когда-то был похожий полушубок, привезенный из Монголии.
Будьте осторожнее - могут подсунуть под видом норки.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=62467
http://www.segodnya.ua/life/fashion/Kak-pravilno-vybrat-shubu-i-ne-kupit-falshivku-za-beshenye-dengi-463141.html

Татьяна Лебёдкина

Это явна дорогой мЭх. Похоже на нЭжный мЭхъ с попы мЭксиканского тушкана....)))))

Шурик Московский

на ощуп потрогай и поищи в гугли

Станислав

Я - большой специалист по мехам, но по гармонным.

Vlad Kokorin

да блин, норка вообще.... а блеск да, заставляет задуматься. что это ненатурыльный мех....

Андрей Смирнов

По фото сложно понять.. . Блестит чересчур, но может это из-за вспышки. Надо щупать и смотреть. Можно отнести в комиссионный магазин якобы на сдачу, или в меховой салон, который принимает старые шуб - там точно определят )) Потом скажете что не будете пока сдавать ))