Андрей Азарной

Кофта с мехом внутри

Надеюсь что вы меня поймёте. Я не знаю ни названия фирмы, ни как правильно называется кофта но постараюсь описать. Внешне она выглядит как вязанная, внутри слой меха, с капюшоном ( он тоже с мехом внутри) . Застёгивается на молнию вроде, но есть пуговицы в форме клыков. Собственно как то так выглядит но это не она:

Ой, прошу прощения) ) ну мне нужна та кофта которую я описал)))