Антон Сычев

Как Вам Сет? +++ФОТО

Закинула девченке сет, как он Вам?
По ее тексту составляла? Вы бы оделись так?

Светлана Воронина

кофта как у мымры из служебного романа

Вера

Все такое бежевенькое, офисненькое...

Дарья Матвеева

Мне юбочка очень нравится. но я бы не отдела эту жуткую кофту. она вообще сюда не в тему... И бантик чёрный убрать нафиг!! ! И все будет великолепно)

Максим Сергеевич

сочетается неплохо

Иринка Музыка

кардиган ужасный. лучше пиджаком заменить

На
Наталья

есть один конкретнй ЛЯП, вы ушли от цветовой гаммы вашего наряда - к чему тут черный траурный "бант "? в этой цветовой гамме черный не уместен и действительно сделает из девушки в этом наряды "мымру "всего один этот штрих ! обратите внимание что черный допустим и будет выглядеть элегантно с классическими "офисными"- синий . черый . серый металлик

в вашем случае ликвидируйте траурный бант дополните ваш наряд в прекрасных пастэльных тонах украшением массивным или (даже лучше ИМХО) шейным шелковым платком! Отлично пойдет желтый или комбинированный придаст "жизни" наряду ! в целом весьма неплохо все подобрано , но что бы сказать отлично надо видеть на фигуре !

Антон

кофту убрать и будет хорошо

Павел Ребровский

Без кофты гораздо лучше