Людмила Богданова

Кто сможет раскрыть секрет стрелы Амура пронзивший сердце любящих людей? Ну и ваш выход!

К_
Ксю _

главное, чтоб все было дезинфицированным, чтобы стрела вышла навылет, так скорее все зарастет.. как будто ничего и не было!

Ирина Голуб

очень мистически!:)))

Анна Агеева

Известно что амур никогда не промажет. ))

Лейсан Хайруллина

кто любиил, поймёт. Одновременно муки, боль, страдание и сладкое наслождение от всего перживаемого. Без того или иного кайфа от жизни не получишь.

Галина Вайнярв

Искусство женщины состоит в том, чтобы свой гарпун выдать за стрелу амура.