Лариса Куценко

Назовите вашу путеводительную книгу? если не секрет, если не стыдно, хоть и не модно.

Светлана Уткина

М. Веллер, "Приключения майора Звягина". Там описано, как восхитительной силы духа военный врач решает любые проблемы. реально любые.

Евгения Романова

веллер,, Все о жизни,,

Михаил Панов

джи пи эр эс навигатор

Марат

она не путеводная ..просто нравится иногда перечитываю " Мусаси " о воине Света ..владевшим двумя мечами

Миша Розов

библия ... крёстный отец...

Ра
Рамаз

"Мудрость древних" Анни Безант.

Анна Шестакова

золотые скрижали трансмегиста