Владислав

Что у девушки в жизни происходит? Не подскажете? ) Елена 23.11.1987

Инга

проблемы в личной жизни, непонятки с мужчиной

L.
Luk@ ...

Ее намеченные планы и замыслы рушатся. Отношения, на которые она возлагала большие надежды, дали трещину. В ее окружении есть люди, которые сплетничают о ней, а она слишком приблизила к себе этих людей и не замечает их истинного лица